Délégués régionaux

 

Bas St-Laurent 

Voir les actualités du Bas St-Laurent.

Daniel Desjardins : 1 418 509-3939
ddesjardins@uasq8922.org



 

Côte-Nord

Voir les actualités de la Côte-Nord.

Michèle Verreault : 1 418 293-7226
mverreault@uasq8922.org



 

Lanaudière & Laurentides

Johanne Bourcier : 1-450 758-5729

jbourcier@uasq8922.org

 

Mauricie Centre du Québec et Sherbrooke

Christian Fontaine : 1-819 266-8922
cfontaine@uasq8922.org



 

Outaouais

Johanne Richard : 1-819 661-6292

jrichard@uasq8922.org

 

 

Québec

Voir les actualités de la région de Québec.

Daniel Desjardins : 1 418 509-3939
ddesjardins@uasq8922.org



 

Saguenay / Lac St-Jean

Voir les actualité de Saguenay / Lac St-Jean.

Alain Tremblay : 1 418 944-8922
atremblay@uasq8922.org